12.9.16

"Дегенерат без рода-племени": Ляшко предложил запретить Зеленскому выступать в Украине

"Дегенерат без рода-племени": Ляшко предложил запретить Зеленскому выступать в Украине

Народный депутат, лидер фракции Радикальной партии Олег Ляшко предложил запретить комику Владимиру Зеленскому выступать в Украине после скандальной пародии в Юрмале.


Об этом говорится в сообщении Ляшко на Facebook.
"Как бы ни было нам сейчас тяжело, какая бы ни была у нас дебильная власть, но унижать родную страну, чтобы посмешить иностранную публику - на это способны только такие продажные шлюхи, как Зеленский. Дегенерат без роду-племени! Рассказывал бы, козел, о своей жене. Надо запретить Зеленскому выступления в Украине. Пусть нищенствует на зарубежных помойках", - написал он.
Также Ляшко призвал Киевский ювелирный завод и всех остальных разорвать рекламные контракты с Зеленским и "95 кварталом".

"Пусть рекламирует огни московского Кремля", - написал нардеп.

На юмористическом фестивале в латвийской Юрмале Зеленский вынес пустой портфель и оставил его открытым, предлагая зрителям заполнить его после окончания "презентации страны".

"Итак, что такое Украина и почему в нее сегодня выгодно выбрасывать свои деньги? Простите, вкладывать. Вы знаете, у нас абсолютно новый уровень экономики, мы дошли до этого уровня – он называется попрошайничество", – заявил шоумен, изображая президента Украины.

Зеленский в шутовской форме рассказал о "принципах" украинской экономики.

"Все очень просто – мы выпрашиваем экономические излишки рыночных экономик соседних стран. Схема обалденная, проверено цыганами. Мы просто ее попробовали в рамках геополитики и без гитар. Схема простая: вы даете нам свои деньги, мы их вам потом не возвращаем. Гарантия 100%", – сказал актер.

Он также сравнил Украину с "актрисой из немецких фильмов для взрослых", готовой "принять в любом количестве с любой стороны".