5.7.15

Российский певец рассказал о «дебилизации» России и псевдорейтингах Путина

Лебединский

Известный российский певец Алексей Лебединский, который уехал из РФ, сообщил, что в России общий уровень культуры ниже, чем в США, а в России осуществляется «дебилизация» населения


Кроме того, в интервью ТСН певец рассказал о том, что пропаганда в России «зомбирует» людей. По словам Лебединского, официальные рейтинги Путина в РФ — сфальсифицированные. Он отметил, что огромное количество россиян на самом деле не поддерживают президента России.

Исполнитель, известный под псевдонимом «Профессор Лебединский», ранее покинул РФ и переехал в США. Он рассказал о том, что в России происходит «дебилизация» населения из-за пропаганды.

«Дебилизация России происходит все эти годы. Люди, которые сами хотят развиваться, развиваются сами… Это нереально — за всю мою жизнь, которую я прожил в России, зайти в заведение и услышать вдруг играющего Джорджа Бенсона. А здесь, где собрались 2-3 тысячи людей, которые пришли поиграть, огромное количество, они любят эту музыку. Почему ее крутят? Потому что она им нравится. Потому что уровень культуры общий – выше», — выразил мнение певец и фотограф, добавив, что не верит в «генетическое убожество».

Также Лебединский рассказал, что россиян пытаются зомбировать пропагандой, а рейтинги поддержки Путина не соответствуют действительности:
«Давайте понимать, что огромная часть России — против Путина и это все вранье про 86% (рейтинг поддержки Путина), это вранье даже при дикой зомбированности населения», — пояснил певец. 

Цитата
"Дебилизация России уже свершилась" (академик Сергей Капица, 2009 год)